Расписание сезона весна—лето 2013
Volvo Fashion Week Moscow

24 октября, среда

19:00 сбор гостей

20:00 Valentin Yudashkin, российская премьера Volvo V40 Cross Country (объединенный подиум)

21:00 торжественное открытие Volvo-Недели моды в Москве (Golden Ring Club, ул. Смоленская, д.5)

25 октября, четверг

15:00 показ призеров конкурса «Русский силуэт» (Скандинавский)

15:30 Malyarova Olga (Хрустальный)

16:30 Tarakanova (Скандинавский)

18:30 Дом моды Eleonor (Скандинавский)

19:30 LUBLU Kira Plastinina (Саввинская наб., д. 12, стр. 10, г. фабрика «Шелк»)

20:30 Anastasia Zadorina (Скандинавский)

21:30 Дмитрий Логинов, Arsenicum Nikon Fashion (Хрустальный)

22:00 Igor Gulyaev collection (Скандинавский)

26 октября, пятница

15:00 Elena Skakun (Скандинавский)

15:30 Plum Princess (Хрустальный)

16:30 Alena Milanskaya (Скандинавский)

17:30 финал конкурса молодых дизайнеров журнала Grazia (Хрустальный)

18:30 Vrettos Vrettakos (Греция) (Скандинавский)

19:30 Дом моды Виктории Андреяновой (Хрустальный)

20:30 Alina Assi (Скандинавский)

22:00 Shiyan (Скандинавский)

22:30 Olesya Malinskaya (Хрустальный)

27 октября, суббота

14:30 Ассоциация высокой моды и ПРЕТ-А-Порте представляет: показ показ финалистов конкурса Московского Государственного Университета Дизайна и Технологии (Хрустальный)

15:00 GV Galina Vasil'eva (Скандинавский)

15:30 Калинка-Морозов (Хрустальный)

16:30 Eleonora Amosova (Скандинавский)

17:30 Alexandra Kazakova (Хрустальный)

18:30 Теплицкая Дизайн (Скандинавский)

19:30 Alexandra Serova (Хрустальный)

20:30 Olga Ibragimova (Скандинавский)

21:30 Lenskaya design bureau (Хрустальный)

22:00 Razumikhina (Скандинавский)

28 октября, воскресение

15:00 Анна Лесникова (Скандинавский)

15:30 Ester Abner (Хрустальный)

16:30 Lisa Romanyuk (Скандинавский)

17:30 Poluhina (Хрустальный)

18:30 Дом моды Firdaws (Скандинавский)

19:30 Katrin&Dalia by Katrin Anisimov (Хрустальный)

20:30 Odri (Скандинавский)

21:30 Masha Tsigal Nikon Fashion (Хрустальный)

22:00 Sweet Dream (Германия) (Скандинавский)

29 октября, понедельник

15:00 Лидия Нестерова (Хрустальный)

16:00 Nastya and Dina Fashion Factory (Скандинавский)

17:00 Anna Ivanova (Хрустальный)

18:30 Lena Vasilyeva (Скандинавский)

19:30 Alena Akhmadullina (Хрустальный)

20:30 Arngoldt (Скандинавский)

Volvo-Неделя моды в Москве:
Москва, ул. Варварка, дом 3, Гостиный Двор
(495)698-1259, (495)645-6119
www.fashionweek.ru

Другие мероприятия этого сезона:
Mercedes-Benz Fashion Week Russia


Другие сезоны этой Недели:
осень—зима 2012/2013
весна—лето 2012
осень—зима 2011/2012
весна—лето 2011




Опубликовать в Livejournal Facebook
ВКонтакте Twitter

на главную