Расписание сезона весна—лето 2012
Volvo Fashion Week Moscow

26 октября, среда

19:00 сбор гостей

20:00 Valentin Yudashkin и Stefano Ricci (объединенный подиум)

21:00 торжественное открытие Volvo-Недели моды в Москве (Новокузнецкая ул., 40)

27 октября, четверг

13:00—14:30 мастер-класс журнала Fashion Collection «Глянценый журнал как проводник в региональном развитии для fashion-брендов» (пресс-центр)

16:00—18:00 закрытое мероприятие-коктейль Balman swiss watches (VIP Скандинавский)

15:30 Анна Лесникова (Скандинавский)

16:30 Veronica Nico (Ильинский)

17:30 Tarakanova/Mens collection (Скандинавский)

18:30 Herman Shalumov (Ильинский)

19:30 Kira Plastinina (особняк Филипповых-Гончаровых, Яузская ул., 1/15)

20:30 YanaStasia (Ильинский)

21:00 Germano Zamo (Скандинавский)

21:30 Alexander Terekhov (арт-центр «Ветошный», Ветошный пер., 13)

22:00 Igor Gulyaev collection (Ильинский)

22:30 Olga Ibragimova (Скандинавский)

28 октября, пятница

13:00—14:30 мастер-класс Андрея Аболенкина «Как подготовиться к fashion-показу: коллекция, стилизация, PR, продажи» (пресс-центр)

15:00 Plume Princess (Ильинский)

15:30 P.Yerokin (Скандинавский)

16:30 Zolota (Ильинский)

17:30 Наталья Колыхалова (Скандинавский)

18:30 Poluhina (Ильинский)

19:30 Sergey Sysoev (Скандинавский)

20:30 Anastasia Z (Ильинский, Sony fashion Night)

21:30 Cyrill Gassiline (Скандинавский, Sony fashion Night)

22:00 Nadia Slavina (Ильинский)

22:30 Anna Direchina (Скандинавский, Sony fashion Night)

29 октября, суббота

13:00—15:00 мастер-класс «Fashion HR: рынок труда в индустрии моды. Основные тенденции развития» (пресс-центр)

14:30 Eleonora Amosova (Скандинавский)

15:00 GV Galina Vasil’eva (Ильинский)

15:30 Калинка-Морозов (Скандинавский)

16:30 Khavaarapieva (Ильинский)

17:30 Alexandra Kazakova (Скандинавский)

18:30 Alina Assi (Ильинский)

19:30 Kute (Скандинавский)

20:30 Alexandr Arutyunov (Ильинский)

22:00 Alexandra Serova (Ильинский)

30 октября, воскресение

13:00—15:00 мастер-класс «Fashion Education: образование в моде. Проблемы, тенденции, песпективы развития» (пресс-центр)

14:30 Miroslava Lerman (Скандинавский)

15:00 Helena Elange (Ильинский)

15:30 Olga & Anna Kameneva (Скандинавский)

16:30 Lisa Romanyuk (Ильинский)

17:30 H.S Fur Men’s collection (Скандинавский)

18:30 Теплицкая дизайн (Ильинский)

20:30 Shapovalova (Ильинский)

21:30 Daria Razumikhina (Скандинавский)

22:30 Shiyan (Ильинский)

31 октября, понедельник

13:00—15:00 семинар «Роль social media в продвижении и развитии бизнеса fashion-брендов» (пресс-центр)

14:30 Fashion Академия (Скандинавский)

16:30 Maria Rybalchenco (Ильинский)

17:30 Konstantin Gayday (Скандинавский)

19:30 Дмитрий Логинов, Arsenicum (Ильинский)

20:30 Alena Akhmadullina (Скандинавский)

22:00 официальное закрытие Volvo–Недели моды в Москве (Новокузнецкая ул., 40)

Показы вне основного расписания

1 ноября, 20:00 Masha Tsigal SS12 (Troyka Multispace, Яузская ул., 1/15)

3 ноября, 12:00 бизнес–завтрак «Влияние глянца на розничные продажи одежды в дизайнерском сегменте» (ресторан «Павильон»)

11 ноября Премия Puretrend Awards (ресторан-клуб «БО», Сретенский бульвар, 6/1 стр. 1)

12 ноября, 19:00 Erica Zaionts («Swissotel Красные Холмы», Космодамианская наб., 52 стр.6)

27 ноября, 19:00 Дом моды Виктории Андрияновой (ЦВЗ «Манеж», Манежная пл., 1)

Volvo-Неделя моды в Москве:
Москва, ул. Варварка, дом 3, Гостиный Двор
(495)698-1259, (495)645-6119
www.fashionweek.ru

Другие мероприятия этого сезона:
Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Другие сезоны этой Недели:
весна—лето 2013
осень—зима 2012/2013
осень—зима 2011/2012
весна—лето 2011




Опубликовать в Livejournal Facebook
ВКонтакте Twitter

на главную