Расписание сезона весна—лето 2013
Mercedes-Benz Fashion Week Russia

17 октября, среда

Показы:

18:30 Открытие выставки Славы Зайцева «Слава Русской Моды»
ЦВЗ Манеж, Манежная пл., д.1. Вход по пригласительным билетам и аккредитациям

20:00 Von Vonni (США)
ЦУМ, ул. Петровка, д.2, 4-й этаж. Вход только по пригласительным билетам

18 октября, четверг

Показы:

16:00 Ulyanova Alexandra

18:00 ZARINA CRUISE COLLECTION

19:00 Marina Makaron

20:00 TEGIN

21:00 BASHARATYAN V (Великобритания)

21:30 Dasha Gauser

22:30 Bohema

Презентации:

16:00—22:00 ARHI&ELEN OM

16:00—22:00 Pronovias (Испания)

19 октября, пятница

Показы:

15:00 Бункер Z
— Анастасия Верещагина
— Алина Залялиева
— Екатерина Илюхина
— Ольга Кисиленко
— Марина Марис

16:00 Коллективный показ Belarus Fashion Week
— BOITSIK
— Historia Naturalis
— KUCHERENKO

17:00 ANИA ARBELINA

18:00 BIRYUKOV

19:00 POUSTOVIT (Украина)

20:00 ELENA SOUPROUN

21:00 BORODULIN`S

21:30 Julia Dalakian
ЦДХ, ул. Крымский Вал, д.10. Вход только по пригласительным билетам

22:00 BESSARION

22:30 ROAD

Презентации:

16:00—22:00 kamenskakononova (Украина)

16:00—22:00 MASTERPEACE by Evgenia Linovich

20 октября, суббота

Показы:

15:00 ATELIER GALETSKY
Гран-при конкурса «Русский Силуэт»

16:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)

17:00 Яна Гатауллина

18:00 Ekaterina Smolina for Berendeevo Tsarstvo

19:00 Maria Golubeva

20:00 Ozwald Boateng (Великобритания)

21:00 Gilez (Великобритания)

22:00 Модный дом «Татьяна Парфенова»

Презентации:

16:00—22:00 Yanina Vekhteva

16:00—22:00 Olya Shikhova

21 октября, воскресение

Показы:

15:00 MARI AXEL

16:00 Maroussia Zaitseva

17:00 ХакаМа (Ирина Хакамада, Лена Макашова)

18:00 Финал конкурса молодых дизайнеров DHL

19:00 YeZ by Yegor Zaitsev

19:30 Viva Vox
Дизайн-завод FLACON, ул. Б.Новодмитровская, д.36/4. Вход по пригласительным билетам, аккредитациям VIP и PRESS

20:00 Julia Nikolaeva

21:00 KAI (Тайланд)

22:00 LEONID ALEXEEV

Презентации:

16:00—22:00 ИНЭКО
Презентация эко-коллекций
— Татьяна Сударьянто
— Дарья Разумихина
— Александра Савина

16:00—22:00 Sabina Gorelik

22 октября, понедельник

Показы:

15:00 Nikolai Kyvyrzhik by Slava Zaitsev
Гран-при конкурса Надежды Ламановой

16:00 CONTRFASHION
— Марина Цой
— Каролина Рай
— Мария Вьюкова
— Катерина Дюрдя
— Алиса Неоронова
— Виктория Прохорова

17:00 Nikolay Krasnikov

18:00 Lena Kamauhova
Совместно с Российской футбольной премьер-лигой

19:00 Lena Tsokalenko (Беларусь)

20:00 Dasha Gauser for Barbie

21:00 ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya

22:00 PAL ZILERI (Италия)

Презентации:

16:00—22:00 Jak Joten

16:00—22:00 byMosquito

24 октября, среда

Показы:

21:00 DIMA NEU
Картинг-клуб Arena GP, Бумажный пр-д, д.19, стр.1, 4-й этаж. Вход по пригласительным билетам, аккредитациям VIP и PRESS

Дополнительная информация:
Агентство «Артефакт»
Тел. +7(495)967-9940/41
pressa@artefact.ru

Другие сезоны этой Недели:
осень—зима 2012/2013
весна—лето 2012
осень—зима 2011/2012 (Russian Fashion Week)
весна—лето 2011 (Russian Fashion Week)




Опубликовать в Livejournal Facebook
ВКонтакте Twitter

на главную