Расписание сезона весна—лето 2012
Mercedes-Benz Fashion Week Russia

21 октября, пятница

Показы:

16:00 Slava Zaitsev

17:00 Лаборатория 13:
— Кобякова Русудан (Kobyakova Rusudan)
— Хатламаджиева Мила (Hatlamadzhieva Mila)
— Головань Людмила (Golovan Lyudmila)
— Мамонова Люся (Mamonova Lyusya)
— Телицына Александра (Telitsina Aleksandra)
— Саммашева Оксана (Sammasheva Oksana)
— Примерова Ольга (Primerova Olga)
— Киселенко Ольга (Kiselenko Olga)
— Валиева Фатима (Valieva Fatima)
— Шумская Наташа (Shumskaya Natasha)
— Гилядова Стелла (Gilyadova Stella)

18:00 Von Vonni (США)

19:00 Людмила Норсоян (Liudmila Norsoyan)

20:00 Frankie Morello (Италия)

21:00 Елена Карнаухова (Lena Karnauhova)

22:00 Леонид Алексеев (LEONID ALEXEEV)

Презентации:

16:00—22:00 Masterpeace by Evgenia Linovich

16:00—22:00 Anna Slavutina

22 октября, суббота

Показы:

15:00 Николай Красников (Nikolay Krasnikov)

16:00 Buddhi Batiks (Шри-Ланка)

17:00 Pure Vinnie

18:00 BIRYUKOV (Олег Бирюков)

19:00 Финал «Конкурса молодых дизайнеров GRAZIA»

19:30 O!FESHiNA! (Оля Фешина)

20:00 CoSTUME NATIONAL (Италия)

21:00 Sitka Semsch (Перу)

22:00 Юлия Николаева (Julia Nikolaeva)

Презентации:

16:00—22:00 Московский художественно-промышленный институт. «Сделано в МХПИ»

16:00—22:00 Sh.O (Shikhova Olga)

23 октября, воскресение

Показы:

15:00 Гала-показ «Дефиле на Неве»: — СТ (Татьяна Сулимина / Tatyana Sulimina)
— Полина Раудсон (Polina Raudson)
— Iya Yots
— Катя Андержанова (Katya Anderzhanova)

16:00 CHISTOVAE NDOUROVA (Чистова и Эндоурова)

17:00 Анна Арбелина (ANИA ARBELINA)

18:00 XaкaMa (Ирина Хакамада, Елена Макашова)

19:00 YeZ by YEGORZAITSEV (Егор Зайцев)

19:30 VISHNEVSKAYA & KHARETSKAYA

20:00 TEGIN (Светлана Тегин)

21:00 BORODULIN'S (Бородулин)

21:30 BLACK STA R by TIMATI & Andrei Ponomarev

Презентации:

16:00—22:00 Московский художественно-промышленный институт. «Сделано в МХПИ»

16:00—22:00 Минпромторг РФ представляет новые ткани и новые технологии

24 октября, понедельник

Показы:

16:00 MARI AXEL

17:00 BASHARATYAN V (Великобритания)

18:00 The MuskoviteS by Masha Kravtsova

19:00 Lena Tsokalenko (Елена Цокаленко, Беларусь)

20:00 Viva Vox

21:00 Модный дом «Татьяна Парфенова» (Tatiana Parfionova)

22:00 ELENA SOUPROUN (Елена Супрун)

22:30 Модный дом «Владислав Аксенов» (Vladislav Aksenov)

Презентации:

16:00—22:00 Yanina Vekhteva

16:00—22:00 Минпромторг РФ представляет новые ткани и новые технологии

25 октября, вторник

Показы:

16:00 Herman Shalumov Men’s Collection

17:00 Коллективный показ молодых итальянских дизайнеров: — Silvio Betterelli
— Cristiano Burani
— Mauro Gasperi
— Leitmotiv
— Chicca Lualdi

18:00 Показ финалистов конкурса DHL «Желтый цвет скорости»

19:00 POUSTOVIT (Лилия Пустовит, Украина)

20:00 Dasha Gauser (Даша Гаузер)

21:00 ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya

22:00 BESSARION

Презентации:

16:00—22:00 Участники смены «Артпарад» форума «Селигер 2011»

16:00—22:00 Мария Голубева (Maria Golubeva)

Дополнительная информация:
Агентство «Артефакт»
Тел. +7(495)967-9940/41
pressa@artefact.ru

Другие мероприятия этого сезона:
Volvo Неделя моды в Москве

Другие сезоны этой Недели:
весна—лето 2013
осень—зима 2012/2013
осень—зима 2011/2012 (Russian Fashion Week)
весна—лето 2011 (Russian Fashion Week)




Опубликовать в Livejournal Facebook
ВКонтакте Twitter

на главную