Расписание сезона осень—зима 2012/2013
Mercedes-Benz Fashion Week Russia

21 марта, среда

День, посвященный 50-летию творчества Вячеслава Михайловича Зайцева

Показы:

16:00 SLAVA ZAITSEV

17:00 Бункер Z:
— Ольга Киселенко / Olga Kiselenko
— Стелла Гилядова / Stella Gilyadova
— Каролина Рай / Karolina Rai
— Анастасия Верещагина / Anastacia Vereschagina
— Екатерина Илюхина / Ekaterina Iliukchina
— Алина Залялиева / Alina Zalyalieva
— Марина Искандарова / Marina Iskandarova
— Станислава Головакина / Stanislava Golovakina

18:00 Masha Sharoeva

19:00 ХакаМа (Ирина Хакамада, Лена Макашова) / HakaMa (Irina Hakamada, Lena Makashova)

20:00 Sabina Gorelik

21:00 BORODULIN'S

22:00 Sultanna Frantsuzova

Презентации:

16:00—22:00 РУБАН / RUBAN

16:00—22:00 KAMENSKAYAKONONOVA (Украина)

22 марта, четверг

Показы:

15:00 Ulyanova Alexandra

16:00 CONTRFASHION

17:00 Tatiana Sulimina

18:00 Lena Trotsko

19:00 Eva Minge / Eva Minge (Польша)

19:30 SVETLANA LYALINA

20:00 Basso & Brooke (Великобритания)

21:00 FashionTV представляет «I Love Fashion» (Франция)

21:30 Dasha Gauser

Презентации:

16:00—22:00 Masterpeace by Evgenia Linovich

16:00—22:00 Yanina Vekhteva

23 марта, пятница

Показы:

15:00 MARI AXEL

16:00 Гала-показ «Belarus Fashion Week»: — DAVIDOVA
— O. Jen
— Fur Garden Yuliya Hilevicha

17:00 RUSIKO (Русудан Кобякова / Rusudan Kobyakova, Абхазия)

18:00 adL by Cengiz Abazoglu (Турция)

19:00 POUSTOVIT (Украина)

19:30 VISHNEVSKAYA & KHARETSKAYA

20:00 Viva Vox

21:00 ROAD

21:30 Модный дом «Татьяна Парфенова» / Tatiana Parfionova

Презентации:

16:00—22:00 Anna Slavutina

16:00—22:00 Maria Golubeva

24 марта, суббота

Показы:

15:00 Яна Гатауллина / Yana Gataullina

16:00 LUZIAH (Португалия)

17:00 Maroussia Zaitseva

18:00 BIRYUKOV

19:00 Lena Tsokalenko (Елена Цокаленко, Беларусь)

19:30 Nikolay Krasnikov

20:00 Julia Nikolaeva

21:00 Sitka Semsch (Перу)

22:00 LEONID ALEXEEV

Презентации:

16:00—22:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)

16:00—22:00 Sh. O (Shikhova Olga)

25 марта, воскресение

Показы:

15:00 ANИA ARBELINA

16:00 DIMA NEU

17:00 BASHARATYAN V (Великобритания)

18:00 Дом моды Элеонор / Eleonor Fashion House

19:00 YeZ by Yegor Zaitsev

20:00 TEGIN

21:00 BESSARION

Презентации:

16:00—22:00 ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya

16:00—22:00 Jak Joten

Показы вне основного расписания

20 марта, 20:00 Von Vonni (США) (ЦУМ, 4-й этаж)

29 марта, 19:00 Liudmila Norsoyan (место уточняется)

Дополнительная информация:
Агентство «Артефакт»
Тел. +7(495)967-9940/41
pressa@artefact.ru

Другие мероприятия этого сезона:
Cycles & Seasons
Volvo Неделя моды в Москве

Другие сезоны этой Недели:
весна—лето 2013
весна—лето 2012
осень—зима 2011/2012 (Russian Fashion Week)
весна—лето 2011 (Russian Fashion Week)




Опубликовать в Livejournal Facebook
ВКонтакте Twitter

на главную